Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 289

1

Здесь гости могут получить любую интересующую их информацию перед регистрацией, а также придержать/продлить желаемую роль на 3 дня. Освобождение придержанных "бессрочно" внешностей и ролей возможно в некоторых случаях — уточняйте у АМС.
Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с разделом F.A.Q. — возможно, вы найдёте ответ там : )


Придержаны бессрочно
Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>Fantastic Four (all members)
<br>Mary Walker
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>Alexander Skarsgard
<br>Alexandra Daddario
<br>Chris Pine
<br>Elizabeth Banks
<br>Idris Elba
<br>Margot Robbie
<br>Rose Leslie

Придержаны до

Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>

0

241

Wanda Maximoff
Благодарю.

0

242

Так мои хорошие, к кому из админов можно постучаться в аськоскайпы?

+1

243

Ах, да, ещё необходимо сразу продумать, как вы будете делить Заратоса в случае появления у нас Джонни Блейза.

Ну если вспомнить комиксы, то там были Гонщики, в которых сидели совсем иные демоны/души, в то время как Заратос оставался с Блейзом. Так что запросто можно устроить и такой вариант.
В остальном спасибо за ответ. В ближайшее время подскочу)

0

244

Добрый день!

Очень понравилась ролевая, хотела бы взять роль Ратри (богиня из индийского пантеона, появлялась в комиксах), можно ли будет её ввести в игру?
И подскажите, плииз, с внешностью... Бекинсейл занята

0

245

Anthony Stark
Ко мне. Скидывайте в лс и то и то)

Horseman написал(а):

В остальном спасибо за ответ. В ближайшее время подскочу)

Доброго времени:) Будем ждать!

Ратри написал(а):

Добрый день!

Очень понравилась ролевая, хотела бы взять роль Ратри (богиня из индийского пантеона, появлялась в комиксах), можно ли будет её ввести в игру?
И подскажите, плииз, с внешностью... Бекинсейл занята

Доброго и Вам)
К сожалению, маловероятно, что подобный персонаж найдёт себе место в игре. Поэтому, быть может, Вам лучше подумать над кем-то другим?

0

246

Были идеи насчет Кити Прайд, но знаю, вытяну ли я этого персонажа...
Есть еще у меня неканон, Хранитель Времени (по-другому - Хронос), способности - регенерация (вследствие неё - долголетие), абсорбция памяти (считывает информацию с живых существ и предметов) и хронокинез (достаточно развит).
Что будет лучше?

0

247

Ратри
Здравствуйте.
Нам, скорее, понадобилась бы Китти, нежели неканон.

0

248

Просто неканона я уже много раз отыгрывала и хорошо чувствую этого персонажа, а Китти... Для меня её отыгрывать тяжелее.

0

249

Ратри написал(а):

Просто неканона я уже много раз отыгрывала и хорошо чувствую этого персонажа, а Китти... Для меня её отыгрывать тяжелее.

Выбор только за вами, но, как правило, неканоничным персонажам сложнее найти игру (:

0

250

День добрый) отыграть злодейку с явными психическими отклонениями, но судя по тому, что у вас по фильмам игра, придётся брать самое начало биографии. Не будет ли Расамаха против, если я на него немного канонично поохочусь, а потом пойду других обижать?)

0

251

Чет меня переклинило, Росомаха конечно, простите...

0

252

Девушка с драконами написал(а):

День добрый) отыграть злодейку с явными психическими отклонениями, но судя по тому, что у вас по фильмам игра, придётся брать самое начало биографии. Не будет ли Расамаха против, если я на него немного канонично поохочусь, а потом пойду других обижать?)

Расамаха будет, а вот Росомаха - не против)

0

253

Тогда придержите Химеру и Джессику Стэм к ней)

0

254

Девушка с драконами написал(а):

Тогда придержите Химеру и Джессику Стэм к ней)

Хорошо) Над биографией и способностями поработайте тщательно. Если будут вопросы, обращайтесь в лс)

0

255

Здравствуйте, весьма привлекла ваша ролевая, но возникли некоторые сложности с выбором персонажа. Я так понимаю, игра по мувиверс. Если так, то у меня врзникло четыре варианта: два из них - поиграть за спецагентов, Шэрон Картер или же Мойру Мактаггерт ( в зависимости от того как развита линиия агентов, и кто лучше впишется); два, более мне привычные, стать в боевые ряды Людей Икс - здесь мне близки Рейчел Саммерс (но я не уверена, что ее стоит вписывать в мувиверс) и Китти Прайд.

Хотелось бы услышать о месте в сюжете данных персонажей, ну и вообще в ком больше нуждаются.)

0

256

Гостья написал(а):

Если так, то у меня врзникло четыре варианта: два из них - поиграть за спецагентов, Шэрон Картер или же Мойру Мактаггерт ( в зависимости от того как развита линиия агентов, и кто лучше впишется); два, более мне привычные, стать в боевые ряды Людей Икс - здесь мне близки Рейчел Саммерс (но я не уверена, что ее стоит вписывать в мувиверс) и Китти Прайд.

Доброго времени)

По поводу ваших вариантов, агенты - дамы сильные, и нужные, я думаю, что каждая из них найдет свою ниточку, чтобы вписаться в текущие события и обязательно найдет игру) Из Людей Икс - Китти очень ждет наш Логан, на нее, как вы могли увидеть, есть заявка в акциях. Так что за нее тоже без игры не останетесь)
С Рейчел, увы, будут проблемы - Джин еще только подросток, и вписывать Рейчел во вселенную будет крайне тяжело, если не невозможно на данном этапе.

0

257

Добрый вечер. Придержите мисс Прайд, если это возможно. Заранее спасибо с:

0

258

И вопрос по поводу анкеты: нужные по упрощенному шаблону проходят?

0

259

Kitty Pryde
Здравствуйте.)
Китти за вами держим до 24.06 включительно, и, да, вы можете заполнять упрощённый шаблон.

0

260

Wanda Maximoff
Благодарю за ответ, ушла дописывать)

0

261

Здравствуйте, процветания. Вопрос такой, может ли найти здесь место Raymond Connor - известный, как второй Сорвиголова из вселенной Ультиматум? Если нет, то я пойму и пойду своей дорогой.

0

262

человек в жёлтом написал(а):

Здравствуйте, процветания. Вопрос такой, может ли найти здесь место Raymond Connor - известный, как второй Сорвиголова из вселенной Ультиматум? Если нет, то я пойму и пойду своей дорогой.

Доброго времени.
У нас может найти любой желающий место, если этого захочет именно он, в первую очередь. Поэтому над биографией придётся трудиться, чтобы вписать этого персонажа не только на наш форум, но и во вселенную Сорвиголовы :)

0

263

Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть за Шерон Картер? Есть ли какие-нибудь пожелания для данного персонажа?
Если что можете забронировать ее? Заранее благодарна

0

264

Доброго времени, жители Мидгарда! Держите ваши бочки полными и ждите сына Одина!

0

265

Agent 13 написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы поиграть за Шерон Картер? Есть ли какие-нибудь пожелания для данного персонажа?

Доброго времени.
Придержим, а насчёт пожеланий... Думаю, нужно спросить у Стивена)

Thor написал(а):

Доброго времени, жители Мидгарда! Держите ваши бочки полными и ждите сына Одина!

Рады видеть тебя, Громовержец! Держим!

0

266

Не понял немного, надо менять историю? Делать его вторым учеником Стика?

0

267

человек в жёлтом написал(а):

Не понял немного, надо менять историю? Делать его вторым учеником Стика?

Да, будет необходимо адаптировать историю таким образом, чтобы она гармонично вписывалась в муви-вёрс. Если хотите, можете сделать его вторым учеником Стика, тайным подражателем оригинального Сорвиголовы или ещё  кем угодно, главное, исключить его попадание в наш мир из "альтернативной вселенной"..

0

268

Можно ли взять персонажа Скрим, того, который был создан на основе Ангара? Если да, разрешите ли вы его довольно сильно развить, добавив вот эти качества:

"human awarness" - "помнит" и знает ощущения, эмоции, физиологические реакции, одним словом вполне представляет как это быть человеком вплоть до "переноса" ощущщений на себя

разум

речь

способность вызывать контролируемые галлюцинации всех органов чувств

независимость только от воздуха как жизненного субстракта, фактически может обитать в любом веществе способном к вибрации

создание контролируемых вибраций, вплоть до "белого шума", мощность желательно обсудить, не хочется обвинений в мэрисьюшничестве

высочайший уровень способностей как художника. именно как художника.

Спасибо :)

0

269

Cheshire
Добрый день)
Я же правильно понимаю, что вы говорите об этом персонаже?
Дело в том, что, так как мы играем по мувиверсу, вам придется переработать его получение способностей, так, чтобы не было связи с космической веткой. Так как это небольшой и не решающий для персонажа фактор, то я думаю, что это не будет большой проблемой)
По поводу способностей. Простите, но лично я не вижу каким образом живой звук может сохранять разум. Может быть удобнее будет все-таки взять Дэвида Ангара? Плюс, на викии сказано, что даже как человек он большую часть жизни молчал, так как его способности достаточно велики и разрушительны для слуха.
  Но при всем их величии, галлюцинации создавались не именно его криком, а за счет реакции мозга тех, кто под крик попал. Люди, у которых есть адаптация к ядам - не получат никаких галлюцинаций вовсе, так как организм приспособится к тем токсинам, которые от крика вырабатывает мозг. А Ангар, в свою очередь, никак не может влиять на галлюцинации. Поэтому мы не можем разрешить вам эту способность.
   Вибрации нужно будет обсудить уже по лимитам. Как и независимость от воздуха.
Если вы хотите сделать его бесплотным звуком, то зачем способности художника? Куда вы собираетесь их применять и что конкретно под этой фразой подразумевается? Умение рисовать и только?

0

270

Karla Sofen
Доброе утро :) Да, это он. Возникновение обьяснить можно самовосстановлением, дисперсия оказалась не окончательной, согласно Wiki, Скрим умел самовосстанавливаться.
Ангар как человек весьма занимателен, но интерестно попробовать отыграть за не человека. Отсюда и просьба о "human awarnes" так сказать "память", без личностного, о том как это было и отсюда же прсьба о разумности - играть за бездумного... Сами понимаете. Если несколько химических реакций могут быть самоосознающщимся комплексом, почему бы звуку не быть так же?
Оаллюцинации не токсины, токсинов в мозгу нет. Воздействие на участки коры с контролируемым производством нейромедиаторов. Извините, имунитета к своему мозгу нет ни у кого. Обещаю не злоупотреблять :)
Способности художника - качество галлюцинаций и, для удовольствия, некоторые артефакты. Никаких "колец власти", скорее "скульптуры" как их мог бы "видеть" звук

0


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно