Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 289

1

Здесь гости могут получить любую интересующую их информацию перед регистрацией, а также придержать/продлить желаемую роль на 3 дня. Освобождение придержанных "бессрочно" внешностей и ролей возможно в некоторых случаях — уточняйте у АМС.
Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с разделом F.A.Q. — возможно, вы найдёте ответ там : )


Придержаны бессрочно
Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>Fantastic Four (all members)
<br>Mary Walker
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>Alexander Skarsgard
<br>Alexandra Daddario
<br>Chris Pine
<br>Elizabeth Banks
<br>Idris Elba
<br>Margot Robbie
<br>Rose Leslie

Придержаны до

Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>

0

211

legion
Да, все верно: правая рука, верный сторонник, у которого интересы такие же, как и у Говарда, но без особой привязанности к организациям. Организации и для Говарда, и для Мистера Икс - это скорее средства воплощения своих планов и задумок)
Да, Говард и Мистер Икс сейчас в А.И.М., где Говард уже почти подмял под себя технический отдел, а Мистер Икс выступает в роли его "телохранителя" (по официальной версии). На деле же такая неброская должность дает полный доступ к секретам А.И.М., а также полную свободу действий на других полях.

0

212

все понял, спасибо за ответы!
поизучаю персонажа и постараюсь дойти до вас в скором времени)

0

213

legion
Будут еще вопросы - обращайтесь: всегда можно придумать что-то интересное)

0

214

Как Вы могли понять, я хорошо знаком с этим персонажем, по этому у меня возник подобный вопрос. Не сочтите за грубость, если скажу, что это недостоверный источник, поскольку отца Дэниела убил его бизнес-партнер, а мать загрызли волки. Что же касательно встречи Дэниела с Шу-Лао - это довольно длинная история. Этот источник (marvel.wikia.com) снарядит вас максимально точной историей абсолютно любого персонажа.

Плохо Вы, сударь, знакомы с историей Дэнни. ХД
Есть альтернативная история, где родителей Дэнни убивает дракон. Эти комиксы почти не бродят по интернету, мне когда-то удалось найти всего один выпуск, где как раз описываются эти события.

0

215

Дэнни написал(а):

Есть альтернативная история, где родителей Дэнни убивает дракон. Эти комиксы почти не бродят по интернету, мне когда-то удалось найти всего один выпуск, где как раз описываются эти события.

Нам очень приятно, что наш форум и его составляющие служат предметом оживлённых дискуссий среди фанатов, но, пожалуйста, просим вас воздержаться от этих обсуждений в нашей гостевой.
Спасибо за понимание. %)

0

216

Кстати, коли вам так по душе персонаж, не желаете присоединиться к нам в этой роли? : )

Спасибо за приглашение, я обязательно обдумаю его =)

Есть альтернативная история, где родителей Дэнни убивает дракон. Эти комиксы почти не бродят по интернету, мне когда-то удалось найти всего один выпуск, где как раз описываются эти события.

Очень интересно! Пожалуй, изучу его на досуге. Однако, как я писал раньше - речь велась об оригинальном прологе.

Прошу прощенья у администрации за вызов не желательной дискуссии.

0

217

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

В первую очередь хотелось бы отметить безумно привлекательный дизайн: минимализм в действии. Красота, браво дизайнеру. ❤

И попрошу у вас бронь на Джин Грэй. Спасибо большое.)

0

218

phoenix написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Здравствуйте.
Спасибо за похвалу, мы старались. А Джин с удовольствием за вами держим до 15.06 включительно.)

0

219

Здравствуйте, придержите Шэрон Картер и Эмили ВанКамп к ней (:

0

220

golden написал(а):

Здравствуйте, придержите Шэрон Картер и Эмили ВанКамп к ней (:

Здравствуйте.
Держим Шерон за вами аж до 17.06)

0

221

А Рамлоу тут не нужен?

0

222

Х. написал(а):

А Рамлоу тут не нужен?

Нужны все) Придержать за вами?

0

223

ребята, привет, а у вас случайно не было проектов по марвелу до этого?

0

224

noname написал(а):

ребята, привет, а у вас случайно не было проектов по марвелу до этого?

Здравствуйте.
Да, действительно, бывало и такое: некоторые из членов АМС ранее принимали участие в создании и администрировании других ролевых по Марвел. : )

0

225

А вы бы не могли сказать как они назывались?

0

226

noname написал(а):

А вы бы не могли сказать как они назывались?

Их было достаточное количество у каждого из членов АМС, боимся, если мы начнём их перечислять, список выйдет впечатляющим. : )

0

227

дело в том, что мн важно знать. я раньше играл на одной, и у меня там были хорошие отношения с ребятами. так сложилось, то из-за случайных обстоятельств я перестал играть + потерял связь. появились подозрения, что вы те, с кем я раньше играл.

0

228

noname написал(а):

дело в том, что мн важно знать. я раньше играл на одной, и у меня там были хорошие отношения с ребятами.

Вы можете просто написать название этой ролевой, и мы ответим, имеем ли к ней какое-то отношение. Мы не шифруемся и ни от кого не скрываемся. : )

0

229

такс, это будет сложно. давно было. я сейчас попытаюсь вспомнить хотя бы дизайн ее. там вроде marvel shake. или что-то в этом роде. там на одном из последних дизайнов еще символ коктейля был. если я не ошибаюсь.

0

230

Вечер добрый.
Придержите нам Старка, будьте добры.

0

231

noname написал(а):

marvel shake

Нет, АМС данного проекта, увы, к Шейку никакого отношения не имеет. : )

Nicholas Fury
Для начала хотим напомнить, что до конца дня ждём исправлений/ответа в вашей анкете, т. к. все сроки придержания предыдущего персонажа уже истекли: Agent A-1

0

232

Disassemble
Да, я помню и прошу прощения за задержку. (Мои выходные, совсем не выходные.)
Все будет сегодня ближе к полуночи.

0

233

Nicholas Fury
Хорошо, мы ждём, но в следующий раз, пожалуйста, предупреждайте заранее. А то мы вас уже чуть было не удалили.

0

234

Доброй ночи! Господи, я с этими экзаменами так запарилась, что все пропустила. Примут ли блудную телепатку снова? Готова написать эссе Логану  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/101/b/c/Pwease_by_hellspardon.gif

0

235

Jean Grey
Привет.
Если ты посмотришь в табличку в первом сообщении гостевой, то увидишь, что Джин у нас уже придержана до 15 числа. Однако, если девушка до нас так и не дойдёт и не напишет анкету/не продлит придержание к исходу обозначенного срока, мы с большой вероятностью дадим тебе второй шанс. http://funkyimg.com/i/XoT3.gif

0

236

Wanda Maximoff
Вандусь, прости родная, не успела тогда )
Ладно, надеюсь, верю, жду

0

237

Jean Grey*
На всякий случай подумай пока, кого ещё из персонажей ты бы могла/хотела сыграть.

0

238

Ночи поздней.
Не приходит пароль, будьте добры поменять.

0

239

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как администрация и вообще контингент этой ролевой, отнесутся к появлению Призрачного Гонщика? Нет, не Джонни Блейза, а Картера Слэйда, который был Призрачным Всадником во времена Дикого Запада. Я понимаю, что подобная мистика не особо вписывается в MCU на данный момент, но спешу подметить, что в настоящем персонаж уже стар и в основном по этой причине уже продолжительное время почти не пользуется своими сверх способностями (по крайней мере пока что :)), так что с отсутствием громких новостей про подвиги огнеголовых в нынешних реалиях киновселенной должно быть всё в порядке, ибо по крайней мере мой персонаж активничал в основном в ту далёкую эпоху. Разумеется я не буду напирать со всей этой мистической темой, ибо тут сюжет совсем про другое, и не буду особо распространяться о природе своих сил перед другими персонажами (разумеется перед любопытными телепатами я окажусь бессилен).
Просто хотелось бы попробовать развернуть такого необычного персонажа в такой сюжетке.

0

240

Тони написал(а):

Не приходит пароль, будьте добры поменять.

Сменила на 1111.

Horseman написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте.
В принципе, мы не против появления подобного персонажа, если вы сумеете логично вписать его в современный мир нашего сюжета и если уже заранее предполагаете, чем его можно будет занять, а также если вас не смущает отсутствие иных представителей магической-мистической ветки.
Ах, да, ещё необходимо сразу продумать, как вы будете делить Заратоса в случае появления у нас Джонни Блейза. Простите, не сильна в Гонщиках.

0


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно