Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 289

1

Здесь гости могут получить любую интересующую их информацию перед регистрацией, а также придержать/продлить желаемую роль на 3 дня. Освобождение придержанных "бессрочно" внешностей и ролей возможно в некоторых случаях — уточняйте у АМС.
Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с разделом F.A.Q. — возможно, вы найдёте ответ там : )


Придержаны бессрочно
Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>Fantastic Four (all members)
<br>Mary Walker
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>Alexander Skarsgard
<br>Alexandra Daddario
<br>Chris Pine
<br>Elizabeth Banks
<br>Idris Elba
<br>Margot Robbie
<br>Rose Leslie

Придержаны до

Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>

0

61

икс написал(а):

добродня! Застолбите за мной Циклопа, пожалуйста

Здравствуйте.)
Держим за вами до 05.06.
Кстати, у нас сегодня должна появиться акция с упрощённым приёмом для Людей-Икс в целом и для Циклопа в частности.

0

62

Здрасти .)
А возможно ли появление Деймона Хеллстрома в роли молодого человека 20 лет?
хотя есть еще желание сыграть за Эвана (который клон апокалипсиса)

Отредактировано Daimon (2016-06-02 12:27:59)

0

63

Daimon написал(а):

Здрасти .)
А возможно ли появление Деймона Хеллстрома в роли молодого человека 20 лет?

Добрый день.
Да, появление молодого Деймона вполне возможно, однако вы должны быть готовы к тому, что на данном этапе можете оказаться единственным представителем магического мира. Если вас это не пугает и не смущает, то можете регистрироваться.)

Daimon написал(а):

есть еще желание сыграть за Эвана

В данный момент, пока у нас даже с оригинальным Апокалипсисом не всё понятно, мы предпочли бы воздержаться от появления подобного персонажа.

0

64

Wanda Maximoff

просто Эван ученик школы Джин Грей, а здесь можно было его сделать учеником школы Ксавьера.

нет, совершенно не пугает. Я сейчас напишу вас в ЛС.

бронирую внешку Jack Falahee
и роль Daimon Hellstrom

Отредактировано Daimon (2016-06-02 14:11:24)

0

65

Добродня.)
Стартовая точка агентов Щ.И.Т. после конца третьего сезона, я верно понимаю?

0

66

skye написал(а):

Стартовая точка агентов Щ.И.Т. после конца третьего сезона, я верно понимаю?

Да, стартовой точкой является конец третьего сезона. Плюс, как в ней и указано, ЩИТ планирует взять под своё крылышко Старк, который Энтони)

0

67

Daimon написал(а):

бронирую внешку Jack Falahee
и роль Daimon Hellstrom

Ваши на 3 дня, сменила вам ник (:

0

68

Raven Darkholme
адски спасибо http://s0.uploads.ru/t/Ub6ov.gif

0

69

Господа АМС, подскажите: к кому из вас можно стукнуться, что бы обсудить одну крошечную деталь анкеты?)

0

70

Hope van Dyne написал(а):

Господа АМС, подскажите: к кому из вас можно стукнуться, что бы обсудить одну крошечную деталь анкеты?)

Стучитесь, мисс. Я полностью Ваш.

0

71

Здрасте. Процветания вам и со вторым днём лета. Решил я сыграть по фандому Марвел, как раз лето наступает, отдых и лень, поэтому брожу и ищу место. Вопрос в том, разрешены ли у вас персонажи из альтернативных вселенных? То есть, есть персонаж из другой реальности, оригинала же нет на форуме я проверял, его нет.
Речь идёт о КидПуле, ну если кто знаете, что за фрукт этот парень.

0

72

Runboyrun написал(а):

Вопрос в том, разрешены ли у вас персонажи из альтернативных вселенных?

Доброго времени. Да, они разрешены, но с логичным обоснованием появления.
Но, так как у нас нет Уэйда Уилсона, что очень странно, появление Кид Пула будет сложно обосновать, но только если вы согласитесь на определённые перестановки в биографии персонажа. Причем Значительные изменения.
Если же вы хотите его точно таким же, со световыми мечами... То, нам придётся отказать.

0

73

James Howlett
Да, сам удивился тому, что Уэйда ещё нет
В принципе, я готов на изменения биографии. Световые мечи можно и убрать, главное не делать его больным раком и постоянно болтающим безумцем.

0

74

Runboyrun написал(а):

Да, сам удивился тому, что Уэйда ещё нет

Предлагаю тогда всё обсудить в ЛС, если Вы согласны.

0

75

Доброго времени. Если я захочу занять роль Ороро Монро, брать ли мне в расчет события фильма Апокалипсис?

0

76

Storm написал(а):

Доброго времени. Если я захочу занять роль Ороро Монро, брать ли мне в расчет события фильма Апокалипсис?

Доброго времени. :)
Нет. Наша ролевая не учитывает данный фильм. У нас учитывается только Первый Класс, с некоторыми изменениями.

0

77

*влетел на пони, разбрасывая конфети* Решил я такой совершить нашёл на сайт с горячими милфами и наткнулся на это местечко. А Растамаха-росомаха распишется у меня на груди? А если я пересплю с Мистик, можно ли считать, что я переспал со всеми мира? Ах да, детишки, чуть не забыл. Забейте меня, такого сексуального Райана Рейнольдса Вейда Вилсона за мной же. Ох уж эти системочки

0

78

SantaPool написал(а):

*влетел на пони, разбрасывая конфети* Решил я такой совершить нашёл на сайт с горячими милфами и наткнулся на это местечко. А Растамаха-росомаха распишется у меня на груди? А если я пересплю с Мистик, можно ли считать, что я переспал со всеми мира? Ах да, детишки, чуть не забыл. Забейте меня, такого сексуального Райана Рейнольдса Вейда Вилсона за мной же. Ох уж эти системочки

Доброго времени суток. К сожалению у нас уже есть один альтернативный Дэдпул. Поэтому больше мы, пока, принять не можем.
Но, если решите выбрать другого персонажа, будем рады:)

0

79

James Howlett
Оооо, я что ни на есть оригинальный, тот что снимался в божественном фильме с милашкой Рейнольдсом, просто я немного решил побыть в режиме скрытности, ибо скрытность - моя главная черта, я, словно ниндзя Руки, следил ровно тридцать секунд, прежде чем зарегестрироваться, а это уже большое достижение

0

80

SantaPool
Здравствуйте.)
Дэдпула мы для вас придержали до 06.06, а ник сменили в соответствии с правилами.

0

81

Wanda Maximoff
Ко-о-онечно, прекрасная красная красавица. Знаешь, я никому не говорил этого до этого, но мне та-а-ак нравится красный цвет. Понимаю, по мне этого можно не понять, но я просто тащусь от людей, которые носят красное. Только специально ради тебя я напишу свою историю не пальцами, а катаной, на которой будет выгравировано твоё прекрасное имя

0

82

У вас Стив занят или нет? Профиль игрока есть, а в акциях свободен.

0

83

Кэп написал(а):

У вас Стив занят или нет? Профиль игрока есть, а в акциях свободен.

Здравствуйте.
Да, Капитан уже занят, это указано в списке персонажей, а в акции, видимо, позабыли отметить.
Может быть, вас может заинтересовать какой-то другой персонаж?

0

84

я не себе, а другу. Он вечно капитанит, а я хз кого брать XD

0

85

Кэп написал(а):

я не себе, а другу. Он вечно капитанит, а я хз кого брать XD

Мы  с удовольствием поможем подобрать персонажей и ему, и вам. Для начала: из акционных вам никто не приглянулся? Нам бы очень пригодились ребята из Адской Кухни.)

0

86

Вы такие классные :3
Красивый дизайн,  хорошая активность.
Радуете глаз!

0

87

Джесси написал(а):

Вы такие классные :3
Красивый дизайн,  хорошая активность.
Радуете глаз!

Большое спасибо)
Присоединяйтесь, будем рады вам)

0

88

Можно мне в личном звании ошибочку исправить? Планшет выдал не то
Должно быть увелИченная

0

89

Loki
Конечно, всё исправили, а на будущее — для решения подобных вопросов у нас есть специальная тема: Связь с АМС.)

0

90

Придержите Бэтти)

0


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно