Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 289

1

Здесь гости могут получить любую интересующую их информацию перед регистрацией, а также придержать/продлить желаемую роль на 3 дня. Освобождение придержанных "бессрочно" внешностей и ролей возможно в некоторых случаях — уточняйте у АМС.
Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с разделом F.A.Q. — возможно, вы найдёте ответ там : )


Придержаны бессрочно
Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>Fantastic Four (all members)
<br>Mary Walker
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>Alexander Skarsgard
<br>Alexandra Daddario
<br>Chris Pine
<br>Elizabeth Banks
<br>Idris Elba
<br>Margot Robbie
<br>Rose Leslie

Придержаны до

Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>

0

31

Wanda Maximoff
Теперь у меня началась мнительность, что мой герой - как раз из разряда вопиющих случаев)
Меня интересует Говард Старк. Это, в принципе, возможно? Кому-нибудь нужно? Не нарушит никаких планов и сыгроков?

0

32

Сontrabandist написал(а):

Меня интересует Говард Старк. Это, в принципе, возможно? Кому-нибудь нужно? Не нарушит никаких планов и сыгроков?

Про дядю Бена — это была шутка.)
Хм.
Знаете, в Марвел нет ничего невозможного.) Если вы сможете предоставить логичное объяснение, как ему удалось выжить после встречи с Зимним Солдатом, то почему бы и нет?
У нас тут уже есть Тони, думаю, он будет рад видеть отца.

0

33

Wanda Maximoff
Как вполне логичный обоснуй, что Говард с его знаниями и интеллектом понадобился Гидре, поэтому Солдат его не совсем добил - подойдет? Тем более, что на видеозаписи не была показана основная расправа над четой Старков, а лишь "прелюдия". Поэтому Говард, который выжил, вполне успешно что-то изобретал для Гидры, не помня себя настоящего (иначе бы он там им устроил фейерверк и сбежал). Но после распада Гидры и полного дестроя от Мстителей Говард оказывается не у дел.
Надо еще у Тони спросить, будет ли он рад, а то вдруг он настроился на запой и страдашки, что отцу лучше не воскрешать вовсе)

0

34

Сontrabandist
Вы можете зарегистрировать профиль и обсудить всё с Тони в ЛС, а заодно изложить свою идею для более детального её обсуждения кому-нибудь из администраторов в ЛС (лучше Логану или Бэтси, я всего лишь слабая женщина, украшение этого форума).
В любом случае, я думаю, мы сумеем приспособить Говарда каким-нибудь образом.)

0

35

Wanda Maximoff
Я так и сделаю: спасибо за совет.
Что вы - такая очаровательная умная леди не может быть просто украшением - пусть даже и форума)

0

36

Доброй ночи!
Это прозвучит немного странно, но все же. У меня есть желание, причем большое, играть на Вашей ролевой, но, к сожалению - кого именно, пока не приходит в голову. Возможно кто-то подскажет, кто именно нужен? Можно что-то не сильно известное, но сильно нужное.
Спасибо)

0

37

Smbd написал(а):

Доброй ночи!

Здравствуйте.)
В мире Марвел великое множество персонажей, и чтобы нам легче было вам кого-то посоветовать сориентируйте нас хотя бы в главных предпочтениях: пол, возраст, способности/отсутствие таковых у желаемого персонажа.
Персонажи первостепенной важности у нас обозначены в разделе Акции, вскоре, скорее всего, также будет добавлена акция на самых нужных мутантов: Циклоп, Джин Грей, Курт Вагнер, Джубили, Ороро, Чарльз Ксавьер. Ещё пригодились бы "плохие" ребята вроде Пиро или Крида.
Кстати, не хотите взять Капитана Британию? Бэтси была бы рада.

0

38

Думаю, что мне все же по душе больше женские персонажи.) Из названных вами - интересна Джин, но скажу честно - объём её биографии не осилю по комиксам, хотя и постараюсь. По возрасту - старше 24 точно, ну, и со способностями, кала уж там. Возможно телепат или элементал) сейчас изучу акции, спасибо вам, в любом случае!)

0

39

Smbd написал(а):

интересна Джин, но скажу честно - объём её биографии не осилю по комиксам

Наш сюжет основывается на киноверсии, так что знание комиксов является, скорее, приятным дополнением, но ни в крем случае не обязательным условием, достаточно и того, если вы знакомы с историей персонажа по фильмам любой из трилогий о Людях-Икс.)

Smbd написал(а):

телепат или элементал

Из элементалов навскидку: Амара Аквилла, Оя, Кристаллия Амаквелин, Анджелика Джонс — если вы читали комиксы или готовы ознакомиться хотя бы с общей информацией о персонажах в викии (их история в любом случае будет в большей или меньшей степени отличаться от каноничной). Если знакомы с сериалом "Агенты ЩИТа", могу также предложить вам Скай.
Из телепатов: Эмма Фрост (она, правда, пока придержана), Степфордские Кукушки, Моне Сент-Круа, Мартиник и Реган Вингард, Меган Гвинн (не очень телепат, но очень интересная девушка), Мэри Уокер — о них тоже можно будет почитать где-нибудь в викии или изучить несколько комиксов, если захотите.)

0

40

Добрый день! Придержите мне Джин Грей и Софи Тернер)

0

41

Jean Grey
Здравствуйте.)
Держим за вами до 03.06

0

42

Придержите за мной, пожалуйста: Howard Stark - John Slattery

0

43

Howard Stark написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста: Howard Stark - John Slattery

Придержали. Вдохновения :)

0

44

Сколько Старков

0

45

light up написал(а):

Сколько Старков

Да их есть у нас. Присоединяйтесь к нам, познакомьтесь с ними поближе.)

0

46

Воу, вижу есть Мунстоун и есть Земо
Придержите Мелису Голд пжлст :3

0

47

Мелодия твоего сердца написал(а):

Придержите Мелису Голд пжлст :3

Держим Певчую Птицу за вами аж до 04.06  http://funkyimg.com/i/XoT3.gif

0

48

Доброе утро, я бы хотел придержать Чарльза) Спасибо)

0

49

Hope написал(а):

Доброе утро, я бы хотел придержать Чарльза) Спасибо)

УРА! Я БОЛЬШЕ НЕ ДИРЕКТОР! Я МОГУ БОЛЬШЕ НЕ ВЕСТИ ЗАНЯТИЯ!
Конечно, придерживаем за Вами. По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

0

50

Hope написал(а):

Доброе утро, я бы хотел придержать Чарльза) Спасибо)

Ваш до 04.06) Вдохновения на анкету)

0

51

Доброго времени суток, а скажите пожалуйста неканонический персонаж, однозначно.
И вопрос по  существу. Хотелось бы сыграть чьим-нибудь отпрыском.
Внешность:  dylan everett или Colin Ford, остальное обсудить готов позднее, если  кто захочет. Хочу попасть к профессору Ксавье.

0

52

мутант написал(а):

Доброго времени суток, а скажите пожалуйста неканонический персонаж, однозначно.
И вопрос по  существу. Хотелось бы сыграть чьим-нибудь отпрыском.
Внешность:  dylan everett или Colin Ford, остальное обсудить готов позднее, если  кто захочет. Хочу попасть к профессору Ксавье.

Доброго времени суток :)

По предварительной договоренности с администрацией вы можете создать неканонического персонажа, адаптированного под реалии вселенной Marvel и относящегося к одной из следующих организаций: Щ.И.Т. (персонажи, не обладающие сверхъестественными способностями), Нелюди (персонажи, обладающие сверхъестественными способностями), Г.И.Д.Р.А.

0

53

Эмн, это я понимаю, но задал более узконаправленный вопрос, как бы.

0

54

мутант написал(а):

Доброго времени суток, а скажите пожалуйста неканонический персонаж, однозначно.

Добрый день.)
Как уже выше привёл цитату Логан, неканонические персонажи у нас принимаются только в ЩИТ, ГИДРУ или пополняют ряды Нелюдей. Мы считаем, что существует достаточное количество каноничных мутантов-подростков, чтобы каждый игрок сумел подобрать себе персонажа по нраву, тем более что у нас принимаются любые версии героев из кино-, комикс- и мультипликационных адаптаций.
Если вы хотите попасть именно в ученики к Профессору, но не очень хорошо ориентируетесь во вселенной Марвел, мы готовы помочь вам подобрать какого-нибудь канона, большей или меньше степени известности.

0

55

А придержите-ка Хоуп на пару дней)
Спасибо.

0

56

Wasp написал(а):

А придержите-ка Хоуп на пару дней)
Спасибо.

Ваша до 4.06 (:

0

57

мутант написал(а):

Хотелось бы сыграть чьим-нибудь отпрыском.
Внешность:  dylan everett или Colin Ford, остальное обсудить готов позднее, если  кто захочет.

я может и не из ксавьеровских, но мы с эмджей были бы рады малому гарри озборну. по мне так его можно офигеть как четко раскрыть
+ папанька у него не последний в марвел человек http://images.vfl.ru/ii/1415224656/f6057c62/6856515.gif

Отредактировано Peter Parker (2016-06-01 20:28:38)

0

58

Дня доброго)
А придержите Кэпа, скоро к вам приду :3

0

59

Phantom написал(а):

А придержите Кэпа, скоро к вам приду :3

Доброго времени.
Придержали вам Стива Роджерса.

0

60

добродня! Застолбите за мной Циклопа, пожалуйста

0


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно