Marvel: Disassemble

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 289 из 289

1

Здесь гости могут получить любую интересующую их информацию перед регистрацией, а также придержать/продлить желаемую роль на 3 дня. Освобождение придержанных "бессрочно" внешностей и ролей возможно в некоторых случаях — уточняйте у АМС.
Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с разделом F.A.Q. — возможно, вы найдёте ответ там : )


Придержаны бессрочно
Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>Fantastic Four (all members)
<br>Mary Walker
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>Alexander Skarsgard
<br>Alexandra Daddario
<br>Chris Pine
<br>Elizabeth Banks
<br>Idris Elba
<br>Margot Robbie
<br>Rose Leslie

Придержаны до

Код:
<!--HTML--><table width="100%"><tr><td valign="top"><center><b>Персонажи</b></center><hr>
<br>
<td valign="top"><center><b>Внешности</b></center><hr>

0

271

Cheshire написал(а):

Оаллюцинации не токсины, токсинов в мозгу нет. Воздействие на участки коры с контролируемым производством нейромедиаторов. Извините, имунитета к своему мозгу нет ни у кого. Обещаю не злоупотреблять

Прошу простить, но в каноне некоторые герои вырабатывали иммунитет к его галлюцинациям. А значит таки мозг становился не восприимчивым к этому самому нейромедиатору.
И мы все еще против того, чтобы у канонического персонажа не понятно по какой причине появлялись способности, которые в каноне ему не были присущи, простите. Так как основная способность, как я уже говорила выше, работает абсолютно не так, галлюцинации - это скорее побочный эффект от крика, который самому Крику и Ангару в том числе - неподвластен.

Cheshire написал(а):

Способности художника - качество галлюцинаций и, для удовольствия, некоторые артефакты. Никаких "колец власти", скорее "скульптуры" как их мог бы "видеть" звук

Что конкретно подразумевается под артефактами? И скульптурами тоже.

0

272

Karla Sofen
Иммунитета к нейромедиаторам быть не может, собственно это как мы получаем данные от рецепторов в мозг, согласен, это не совсем галлюцинации. Скажем так - воздействие на восприятия. Если Ангар при органических ограничениях мог вызывать визуальные видения, Скрим, гораздо менее ограниченый, мог бы вызывать ощущения в гораздо более широком спектре. Но согласен, это не канон.

Под "скульптурами" - например кусок стекла, обработаный Скримом звучит весьма различно при воздействиях. Или к разряду "артефакта" уже - звуки, способные воздействовать на чувства, ощущения, преставте шар, легонечко делкаеш по нему например и "чувствуеш" запах травы.

0

273

Cheshire
Доброго временни, простите за столь долгий ответ.
Как уже было сказано выше, такие моменты имели место быть в комиксах, и что способности работают не так, как описываете вы.

0

274

James Howlett
Да, потому и спрашивал, разница есть и весьма существенная. Жалко что нельзя.
Хорошей вам игры :)

0

275

Можно ли взять Киллгрейва несмотря на то, что ему уже свернули шею?

0

276

Док написал(а):

Можно ли взять Киллгрейва несмотря на то, что ему уже свернули шею?

Доброго времени (:
Вы можете взять Киллгрейва, логично обосновав, почему он не отправился в мир иной)

0

277

доброго дня,
я хотел взять Азазеля,
но так как вся информация о нем есть только по комиксам, а тут хронология по фильмам, мне бы связаться лично с Мистик и обсудить некоторые тонкости их отношений и рождения Курта, а то нестыковочки по био будут х))) такое возможно?

0

278

Azazel написал(а):

доброго дня,
я хотел взять Азазеля,
но так как вся информация о нем есть только по комиксам, а тут хронология по фильмам, мне бы связаться лично с Мистик и обсудить некоторые тонкости их отношений и рождения Курта, а то нестыковочки по био будут х))) такое возможно?

Доброго времени (:
Регистрируйтесь и пишите в лс, или можете оставить асечку/скайп, как удобнее с:

0

279

Добрый вечер!
Я так понял, на Курта можно заполнить упрощенную анкету?
и у меня вопрос, Курту получается на данный момент лет 18-19ть да? или меньше?)

0

280

Ночной Змей написал(а):

Добрый вечер!
Я так понял, на Курта можно заполнить упрощенную анкету?
и у меня вопрос, Курту получается на данный момент лет 18-19ть да? или меньше?)

Здравствуй, сын
Я прописывала рождение Курта в 1998, так что 17-18 с:

0

281

Спасибо, мамуль)
Скоро приду )

0

282

Ночной Змей написал(а):

Спасибо, мамуль)
Скоро приду )

Буду ждать (:
Придерживать Курта?

0

283

Raven Darkholme написал(а):

Буду ждать (:
Придерживать Курта?

я уже тут))

0

284

Доброго)

У меня есть задумка на неканона, выкладываю:
Внешне выглядит на 25-27 лет, хотя на деле почти под 5000 лет.
Способности - умбракинез, регенерация (вследствие неё - замедленное старение) и превращение в девятихвостую черную лисицу. По этой причине получила прозвище Ногицунэ.
Способности получены в результате взаимодействия с каким-то артефактом, за которым сейчас как раз может охотиться ГИДРА.
Характер у меня готов, а вот биографию пока продумываю.

Вы примете такого персонажа?

0

285

Доброго)

Есть задумки на следующих персонажей предупреждаю сразу, это дети, не знаю, кто из них лучше впишется в контекст ролевой:
1) Лаусса Одинсдоттир - дочь Одина и Фрейи, а также сестра Тора, Локи и Анжелы из будущего. В какой-то момент на неё оказал воздействие демон Суртур, и в результате она имеет, помимо физических показателей на пике способностей асов, некоторые демонические штучки (демоническая форма, пирокинез и иммунитет к магии огня и другим способностям, задействующим огонь и опвышение температуры). Думаю, что она могла попасть в червоточину и оказаться в этом времени. Однако она будет старше, чем указано в каноне - в комиксах она появляется только маленьким ребенком, а мне хотелось бы немного увеличить её возраст (будет выглядеть на 15-17 человеческих лет).
2) Луна Максимофф - думаю, тут комментарии не нужны + отец и дедушка уже на ролевой есть.

Кто лучше впишется в контекст ролевой?

Заранее спасибо)

0

286

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме (менее десяти человек, как заявлено в требованиях нашего проекта), форум "STARCROSS " разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать.

0

287

Проект Crossfeeling. уведомляет о расторжении партнерства в связи с упавшей активностью. Надеемся на продолжение партнерских отношений, как только ситуация восстановится.
С уважением, амс Crossfeeling.

0

288

Привет peбята. Я кpaсивaя и непослушная девyшkа. Oченb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомитbcя нa этом сaйтe veuticlaustur.tk/ggh5a

0

289

gev

0


Вы здесь » Marvel: Disassemble » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно